Перейти к основному содержанию
Санкт-Петербург - 8 (812) 337-56-55
факс: 8 (812) 740-13-55

Столешницы для кухонного стола

Для каждой хозяйки важным элементом на кухне всегда была и остается рабочая зона. Именно поэтому женщины так придирчиво относятся к выбору столешницы для ресторана, кафе, столовой или бара. Если милые дамы больше подходят к этому вопросу с эстетичной стороны, то сильная половина человечества уделяет огромное внимание надежности, практичности. Наша компания Duolit предлагает Вашему вниманию столешницы из акрилового камня. Мы работаем на этом сегменте рынка уже более 13 лет. За эти годы мы зарекомендовали себя как качественный, добросовестный производитель столешниц.

акриловые столешницы из круглого стола

Как мы это делаем?

 

Уже много лет мы работаем для того, чтобы наш товар отличался от конкурентов,  ценой и качеством. Благодаря упорной работе наших инженеров, мы разработали свою методику производства. Метод жидкого ламинирования получил популярность  не только в изготовление столешниц, но и кухонных раковин, барных стоек и много другого. Благодаря равномерному распределению жидкого акрила по толщине всего слоя,  столешница для стола обладает следующими свойствами:

  • Прочная;
  • Ровная;
  • Не пористая;
  • Износостойкая.

Так же эта технология позволила нам расширить спектр цветовой гаммы. У нас Вы сможете найти более 70 столешниц разных цветов.

Почему стоит выбрать именно нас?

Помимо большого ассортимента цветовой гаммы мы изготавливаем столешницы разных геометрических форм:

  • Круглые;
  • Квадратные;
  • Прямоугольные;
  • Многоугольные;
  • Овальные.

Наш каталог поможет сделать выбор того или иного товара. Столешницы, в основе производства которых лежит искусственный камень, имеют неповторимый дизайн. Создание идеальных  столешниц – цель нашей компаний. Мы изучаем Ваши потребности и пожелания и стремимся воплотить их в реальность. Кроме того компания Дуолит - производитель столешниц - позаботилась и о финансовом благополучии каждого, создав иерархическую лестницу цен. В зависимости от использованного материала и способа производства Вы сможете выбрать товар одного из восьми классов, согласно Вашим возможностям и потребностям.

Дилерам.

Мы готовы завязать партнерские отношения с оптовиками. Производство позволяет отправлять продукцию партиями без задержек. Присоединяясь к нашей команде, Вы без сомнений получите счастливый билет в бизнес. Наша продукция уже завоевала свой рынок сбыта. Цена, качество, ассортимент позволяет конкурировать с другими производителями по всем законом рынка, расширяя круг покупателей. Мы готовы рассмотреть предложения от Вас, дав необходимую и интересующую информацию о нашей компании «Duolit». Будем рады сотрудничеству. Связаться с нами Вы можете по телефону, указанном на сайте компании.